«Добрая регата» прошла в Санкт-Петербурге

В июне фонд «Линия жизни» отметил свой юбилей. В честь этого события мы решили провести благотворительную регату по Финскому заливу совместно с нашими партнерами.

Наш фонд уже 15 лет поддерживает развитие высоких технологий в медицине: не только оказывает адресную помощь, но и финансирует закупку новейшего оборудования для российских больниц, научные исследования.

«Мы стремимся привлекать средства максимально позитивно и уверены, что добрые дела должны совершаться с улыбкой на лице и хорошим настроением и прошедшая «Добрая регата» отличное тому подтверждение», - комментирует благотворительный старт президент фонда Фаина Захарова.

Брифинг команд состоялся в новом волонтерском центре, под организацию которого авиакомпания Qatar Airways передала фонду свой павильон с Петербургского международного экономического форума 2019 г. Павильон был установлен в Санкт-Петербургском речном яхт-клубе Профсоюзов, откуда и стартовала благотворительная регата. В регате принимали участие 6 парусных яхт.

Победителем «Доброй регаты» в непростых погодных условиях Финского залива стала команда X5 Retail Group, которая в буквально перед финишем обошла команду фонда «Линии жизни». Третьими пришли ребята из «АльфаСтрахования», четвертое место заняла компания Burger King, пятыми оказалась сборная команда друзей фонда «Линия жизни» и на замыкающем месте - команда АО «Федеральная пассажирская компания». Наши партнеры, начальники лучших поездных составов, которые занимаются реализацией проекта благотворительных открыток «Помоги и выиграй» и «Твоя звезда».

Еще раз мы хотим поздравить наших победителей - компанию X5 Retail Group. Все участники регаты увезли с собой яркие воспоминания, прекрасные фотографии и памятные кубки. После завершения гонок участников ждал легкий фуршет и экскурсия в офис фонда «Линия жизни» в Севкабель порт.

Благодарим за помощь в организации регаты компанию «Яхтенные Сезоны», проводящую крупнейшие в Санкт-Петербурге корпоративные и некоммерческие мероприятия на парусных яхтах.

«Добрая регата» прошла в Санкт-Петербурге
2019-07-02
Новости