Волонтеры Санкт-Петербурга получили новый дом

alt

29 июня состоялось открытие нового волонтерского центра в Санкт-Петербургском речном яхт-клубе Профсоюзов.

Перед стартом благотворительной «Доброй регаты» в честь 15-летия фонда прошло открытие павильона, переданного фонду QatarAirways и получившем второе рождение в старейшем яхт-клубе на Петровской косе.

В открытии волонтерского центра принимали участие руководитель отдела по работе с волонтерами «Центра городских волонтеров Санкт-Петербурга» Сергей Борисов, генеральный продюсер участия государства Катар в ПМЭФ-2019 Диана Чармадова, представитель QatarAirways Марина Забавина и член президиума Санкт-Петербургского речного яхт-клуба Профсоюзов — командор Валентин Наумов.

Символично, что красную ленту на открытии разрезали исполнительный директор благотворительного фонда «Линия жизни» Елена Жиркова и генеральный продюсер государства Катар в ПМЭФ-2019 Диана Чармадова. 

Собравшиеся выразили надежду, что новая жизнь павильона в качестве волонтёрского центра станет яркой и насыщенной, в его стенах родится множество различных добрых проектов, состоятся познавательные семинары и будет реализовано множество увлекательных волонтерских инициатив и проектов.

Сразу после торжественного открытия волонтерского центра был дан старт благотворительной парусной регаты на 6-ти яхтах, посвященный 15-летию фонда «Линия жизни». Регата подходила на Финском заливе около трёх часов.

Волонтеры Санкт-Петербурга получили новый дом
2019-07-01
Новости