Звезды помогут детям!

Звезды не всегда могут решить проблему самостоятельно, но они способны привлечь к ней внимание! Первого апреля в Рамках благотворительного вечера фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» в клубе-ресторане «Метрополь» состоится съемка фотопроекта Владимира Широкова «Красный нос», в котором примут участие звезды российского шоу-бизнеса, политики и спорта.

Участники акции: Егор Дружинин, Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Наталья Ионова (Глюкоза),  Алексей Чадов, Виктория Лопырева, Влад Топалов, Денис Косяков, Наталья Бочкарева, Виктор Логинов, Даша Сагалова, Эвелина Бледанс, Жанна Эпле, Ираклий, Группа Серебро, Даша Субботина, Аврора, Таня Геворкян, Митя Фомин и многие другие.

По итогам съемки в нескольких центральных местах города будет организованы выставки фотографий, приуроченные ко дню защиты детей 1 июня. В последствие фотоработы с автографами звезд будут проданы на благотворительном аукционе, средства от которого пойдут на организацию помощи больным детям!

Помимо этого в программе вечера:

«Караоке со звездами» - веселый концерт песен в поддержку детей; Беспроигрышная благотворительная лотерея при поддержке «Russian Fashion Week», где будут разыграны эксклюзивные модели и аксессуары от ведущих модельеров Недели моды; а так же Вас ждут приятные сюрпризы от партнеров фонда, напитки и легкие закуски.

Все средства, собранные в рамках данного вечера пойдут на спасение Лепихиной Кати, 2006 года рождения из Красноярского края, у которой диагностирован врожденный порок сердца (открытый артериальный проток)

Ведущие вечера — Братья Сафроновы. Мероприятие проходит при поддержке «Russian Fashion Week».

Вход на мероприятие осуществляется строго по спискам или билетам. Билет является лотерейным и приобретается за благотворительное пожертвование в размере от 500 рублей. Билеты можно будет получить непосредственно перед входом на мероприятие или по VIP-рассылке RFW. Предварительная аккредитация обязательна.

По всем вопросам организации: Толкунова Татьяна +7 (499) 409-7178

По вопросам аккредитации:Абашина Ольга o.abashina@mail.ru 8-916-357-96-37

 

Звезды помогут детям!
2017-12-26
Новости