Зимний праздник жизни — это радость

IMG_0874.jpg

8 декабря в саду «Эрмитаж» состоялся Зимний праздник жизни. Каток открыл свой лёд перед Новым годом для всех любителей добрых дел. Более 300 человек приняли участие в семейном катании.

В воскресенье мы собрались для того, чтобы помочь подопечному фонда шестилетнему Андрею из Подмосковья. На каток вышло множество друзей фонда «Линия жизни» и посетителей сада Эрмитаж — все замечательно провели время.

«За моей спиной стоит более 10 800 детей, чью жизнь мы изменили к лучшему. И все праздники, которые мы проводим — мы говорим, плюс одна жизнь, плюс одна жизнь. Люди пришли сюда радоваться, кататься на коньках, фотографироваться и при этом спасать детей», — комментирует благотворительное событие Фаина Захарова президент фонда «Линия жизни».

Мы благодарим Анастасию Гребенкину, мастера спорта международного класса, призёра кубка мира, руководителя собственной школы фигурного катания, за то, что она провела для нас замечательный мастер-класс и позанималась с нашим подопечным, который благодаря проведенному лечению впервые смог выйти на лед.

На протяжении всех праздничных катаний с нами были Дед Мороз, Снегурочка, аниматоры-инструкторы и волонтеры.

Гостей на катке встречали, покорившая сердца детей во всем мире персонажи из мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 4» Кот Ученый и Серый Волк.

Спасибо, друзьям фонда: Светлане Пчельниковой, Жене Малаховой, Анне Песковой, Миле Марсель, Ольге Лесновой, Анне Чунаевой, Дмитрию Носкову и Елене Николаевой, которые пришли на наш каток со своими семьями и детьми.

Благодарим нашего постоянного партнера — компанию X5 Retail Group, предоставившую сладкие подарки на Зимний праздник жизни. Особые слова благодарности ведущему мероприятия Сергею Федянину.

Спасибо всем, кто нашел время прийти и сделать доброе дело!

Зимний праздник жизни — это радость
2019-12-09
Новости