Жека — наш человек!

#помогайтеиздома
Автор-исполнитель, композитор, музыкант и поэт Евгений Григорьев больше известен по творческому псевдониму Жека и как автор хита «Рюмка водки на столе».
В дни карантина Жека тоже соблюдает домашний режим, но радует своих поклонников еженедельными онлайн-концертами в Инстаграме.
Вот и в эту субботу будет так же. Новые песни и хиты. В этот раз, прямо перед Пасхой, Евгений Григорьев сделает важное благодеяние.
Он присоединится к нашему флешмобу #помогайтеиздома и в ходе концерта расскажет зрителям, как, оставаясь дома, можно помочь тяжелобольной девочке Маше Южаниной, подопечной фонда «Линия жизни». Её история опубликована у нас на сайте.
Онлайн-концерт Жеки состоится в Инстаграме исполнителя 18 апреля, в эту субботу, в 15:00. Присоединяйтесь!
Мы от души благодарим артиста за его доброе сердце и поддержку нашего тяжелобольного ребёнка!