Завершилась акция «Сердцем к сердцу»

Торговая сеть «Перекрёсток» и лидер парфюмерно-косметического рынка России Л’Этуаль по итогу совместной благотворительной акции «Сердцем к Сердцу» передали чек номиналом 20 миллионов рублей в фонд «Линия жизни».

Средства будут направлены на лечение подопечных фонда со всех уголков России.

В рамках акции с 12 декабря по 15 января 2020 года 100 рублей с покупки каждого аромата Trussardi в розничных магазинах Л’Этуаль и на сайте letu.ru, а также 1 рубль с каждого чека от 1000 рублей в супермаркетах «Перекрёсток» отчислялись для сбора фонду «Линия жизни».

«Мы рады, что совместная акция оказалось успешной и мы сможем помочь 50ти тяжелобольным детям. Поддержка нуждающихся и забота о детях всегда были важным направлением работы X5 Retail Group в целом, и сети «Перекрёсток» в частности. Будем и дальше работать над тем, чтобы большее количество детей смогли получить нашу помощь», — отметил Владислав Курбатов, генеральный директор сети «Перекрёсток».

«Я очень рада, что нам удалось совершить по-настоящему доброе и большое дело. Мы собрали крупную сумму, которая поможет тем, кто в этом сейчас особенно нуждается. Прекрасное начало нового года. Результаты проекта — общая заслуга неравнодушных людей, которые совершали покупки, делились информацией о проекте в социальных сетях, рассказывали об акции своим друзьям и близким. Я бы хотела поблагодарить их за это», — поделилась Татьяна Володина, генеральный директор Л’Этуаль.

Президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова выразила благодарность партнерам и участникам акции: «Большое спасибо компаниям Л’Этуаль и Перекресток, а также всем, кто принимал участие или просто рассказывал о нашей акции. За последний месяц мы проделали большую работу. Полученные средства фонд направит на лечение 50 тяжелобольных детей. Это дети с различными диагнозами: ДПЦ, поражение нервной системы, масштабные мальформации. Некоторым нашим подопечным понадобится до 4-6 курсов восстановительного лечения или лазерной хирургии. Мы будем обязательно держать вас в курсе успехов в их лечении».

Завершилась акция «Сердцем к сердцу»
2021-02-04
Новости