Забег ради жизни. На лыжах! продлен до 31 марта 2026 года!

Если вы не успели принять участие в нашем благотворительном старте в СК «Альфа – Битца», у вас есть возможность встать на лыжи ради жизни онлайн. Дистанция благотворительного «Забега ради жизни. На лыжах!» онлайн составляет всего 5 километров, и вы можете пройти их в удобном для вас месте до 31 марта 2026 года.

photo_2026-02-27_14-35-40.jpg

Участвовать просто! Зарегистрируйтесь, преодолейте дистанцию и отправьте нам результат из приложения, а также свой почтовый адрес и телефон на почту info@life-line.ru.

Все средства от регистраций будут направлены на лечение детей. Вы можете оказать дополнительную помощь подопечным фонда, добровольно увеличив размер благотворительного стартового взноса. Стоимость участия — 2000 рублей.

Каждому участнику, который зарегистрировался на онлайн-забег и прислал трекер о прохождении дистанции до 31 марта 2026 года включительно, мы отправим памятную медаль!*

Обратите внимание: отправка медалей осуществляется только почтой России.*
Забег ради жизни. На лыжах! продлен до 31 марта 2026 года!
2026-02-27
Новости