Встречаем Масленицу добрыми блинами!

Снимок экрана 2021-02-24 в 13.20.44.jpg

4 марта в 19.00 в столичном Ресторанном Доме «Булошная» на Житной, д. 10 мы устраиваем настоящий блинный разгуляй!

В программе: блины «от кутюр», звездный баттл между послом нашего фонда певцом Митей Фоминым и телеведущей программы «Доброе утро» Первого канала Светланой Зейналовой, лотерея «Кот в мешке» и многое другое обеспечат гостям разгуляя превосходное настроение и отлично настроят на Масленицу.

Заглянет на огонек и самый цитируемый поэт России Владимир Вишневский, угостив зрителей своими емкими стихосложениями.

Бьюти-консультанты Mary Kay Евгения Еремина и Елена Макарова представят новинки косметики и берутся подобрать для гостей индивидуальные ароматы… с завязанными глазами!

Интересные консультации готовит столичный мастер стиля Ольга Ефанова. В ее Мастерской Осознанного стиля c помощью специальных карт можно будет подобрать свой неповторимый образ, либо скорректировать в свою пользу уже привычный.

В зале будет работать Книжная лавка и благотворительная лотерея «Кот в мешке» — все, кто решит испытать удачу, будут сами выбирать себе подарок!

В музыкальной части праздничной программы выступят дуэт «Два Океана» и певица Aнна GREEN. Вечерний разгуляй проведет основатель бренда «Ведущий из России» Сергей Федянин.

Вход на праздник свободный, а тех, кто приходит вовремя, ждет горячий «welcome».

3.jpg

Партнеры разгуляя: Ресторанный Дом «Булошная» и компания Simple (www.simple.ru).

В этот вечер и всю последующую Масленичную неделю гости «Булошной» на Житной,10, станут благотворителями. Для этого нужно просто заказать любое блюдо с блинами, часть средств с которых направляется на лечение Кристины Катамановой, подопечной фонда «Линия жизни». Историю девочки можно узнать здесь: https://clck.ru/Swrid

Итак, 4 марта. 19.00. Ресторанный Дом «Булошная». Москва, ул.Житная, 10. Свободный вход!

Бронь столиков на разгуляй лучше делать заранее: 8-499-238-30-10.

Встречаем Масленицу добрыми блинами!
2021-02-24
Новости