Встречаем Масленицу добрыми блинами!

Simple_logo.jpg

В Москве состоялись сразу две акции «Добрые блины», средства от которых идут на оплату лечения тяжелобольного ребенка фонда «Линия жизни»: в Ресторанном Доме «Булошная» и в клубе «Петрович» у Андрея Бильжо.

7 марта знаменитый художник-карикатурист и давний друг фонда Андрей Бильжо встречал гостей в своем клубе горячими блинами и горячительными напитками, предоставленными группой компаний Simple.

На встречу с гостями Андрей Георгиевич позвал известных поэтов и писателей Игоря Иртеньева и Аллу Боссарт, а фонд «Линия жизни» - забойный дуэт «Южный Полюс» и молодого талантливого жонглера Вячеслава Бабенко, которому затейник Бильжо предложил жонглировать не привычными цирковыми булавами, а…сырыми куриными яйцами! К радости присутствующих, артист справился с задачей: ни одного яйца не упало ни на пол, ни на головы гостей праздника.

Особенный интерес присутствующих вызвал блинный аукцион и благотворительные продажи необычных лотов: горячие блины от шеф-повара клуба разлетались прямо в тарелки гостей, а необычные лоты – прямо в их руки!

Являясь послом нашего фонда, модная поэтесса Рунета Сола Монова прислала на аукцион свой дизайнерский палантин, созданный совместно с московским дизайнером Ксенией Князевой. Он лег на плечи одной из присутствующих в зале дам.

Президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова тоже пожелала приобрести в распоряжение фонда необычный лот – пуанты Анастасии Волочковой, превращенные художником в изящные лабутены.

Гвоздем музыкальной программы стал дуэт «Южный Полюс», созданный известным радиоведущим Николаем Крупатиным. Наши новые друзья так зажгли зал своим хитом «Зашибись!», что почти все гости мгновенно пустились в пляс.

Кутюрные блины, лотерея «Кот в мешке», книжная лавка «Линия жизни» и прочие развлечения отлично дополнили вечер и помогли фонду собрать дополнительные средства на оплату лечения тяжелобольной Кристины Катамановой, которая так мечтает выздороветь и стать красивой.

Мы благодарим Андрея Бильжо и администрацию клуба «Петрович» за организацию вечера, группу компаний Simple за горячительные напитки класса lux, а также новых друзей фонда - Игоря Иртеньева, Аллу Боссарт и музыкальный дуэт «Южный Полюс» за сотрудничество, которое положило начало новой дружбе. Хорошие люди обязательно должны быть вместе, чтобы вместе творить добрые дела.

Всю Масленичную неделю в Ресторанном Доме «Булошная» на Житной, 10 и в клубе «Петрович» на Мясницкой, 24/3 теперь можно отведать нежнейшие блины с разной начинкой, часть средств от которых направляется в фонд «Линия жизни».

Найти наших партнеров, умеющих печь в Москве самые добрые блины, можно здесь:

http://buloshnaya.ru/restraunts/gitnaya/
http://www.club-petrovich.ru/

Встречаем Масленицу добрыми блинами!
2021-03-11
Новости