«Волонтерская среда» в РГГУ поддержала ребенка фонда «Линия жизни»

26 февраля 2020 года в Российском государственном гуманитарном университете состоялся фестиваль «Волонтерская среда», который прошел вместе с фондом «Линия жизни».

Фестиваль поддержали активисты РГГУ, Управление по работе со студентами, профком РГГУ, университетский проект «Новый уровень» и главные партнеры проекта - компании Lao Lee и Coffeebrain.

Все собранные в ходе фестивальной ярмарки средства были направлены на лечение подопечного фонда Ивана Аксютенко. О его судьбе мы рассказали студентам РГГУ на открытии, чтобы ребята лучше поняли цель нашей совместной фандрайзинговой акции.

История Ивана глубоко тронула всех участников фестиваля. Студенты и преподаватели покупали в его пользу ярмарочную продукцию и написали нашему Ивану много личных писем, которые мы обязательно передадим ему, как только он отправится на лечение.

Фонд «Линия жизни» сердечно благодарит активистов РГГУ и лично ректора Александра Борисовича Безбородова за формирование студенческого волонтерства, которое в буквальном смысле способно творить чудеса.

«Волонтерская среда» в РГГУ поддержала ребенка фонда «Линия жизни»
2020-02-27
Новости