ВДНХ и фонд «Линия жизни» проведут 8 марта благотворительный праздник

Добрая акция состоится в Международный женский день 8 Марта на Главном катке страны.

8 Марта, перед закрытием своего ледового сезона, самый большой в Европе каток на ВДНХ предложит всем своим гостям стать героями благотворительного праздника жизни «Созвездие перепелок-2».

Просто купив билет на каток, гости ВДНХ окажут помощь тяжелобольному ребенку фонда «Линия жизни» Вике Перепелице, которой требуется платное лечение.

О брате и сестре Перепелицах мы уже рассказывали г в феврале этого года и совместно с ВДНХ посвятили им ледовую акцию «Созвездие перепелок». В ходе праздника ВДНХ удалось собрать средства на лечение Максима Перепелицы и вот теперь — очередь его сестренки Вики.

Делать добрые дела можно просто и с большим для себя удовольствием. 

Поэтому просто купив билет на каток ВДНХ 8 марта, гости Выставки помогут маленькой Вике, подарив ей шанс на счастливое будущее.

Встретить весну на самом большом и красивом катке , попасть на финальный день перед закрытием ледового сезона и при этом совершить важное благодеяние ценностью в жизнь ребенка — это ли не повод взять коньки и приехать на ВДНХ?

Каждому, кто купит билет в кассах катка, будет выдан красочный флаер фонда «Линия жизни» с указанием SMS номера нашего фонда и QR-кода, где можно узнать подробности жизни детей- перепелок с возможными вариантами отправки средств в их поддержку.

«Этот праздник жизни соединит тысячи людей в единое «Созвездие перепелок» и даст возможность подарить счастливое будущее маленьким деткам, которые очень хотят стать здоровыми», — сообщили в фонде «Линия жизни».

Мы благодарим руководство ВДНХ и его ответственные департаменты за помощь в организации весенней акции и надеемся, что она поможет нам сотворить чудо для маленькой Вики Перепелицы.

Праздник на катке продлится 8 марта весь день.

Билеты можно приобрести по ссылке.


100x200mm_perepelki.jpg

ВДНХ и фонд «Линия жизни» проведут 8 марта благотворительный праздник
2020-03-05
Новости