Василий Филатов поддерживает фонд «Линия жизни»

unnamed (1).png

Основатель Института звукового дизайна и студии Sounddesigner.pro Василий Филатов выступил в поддержку фонда «Линия жизни» на аукционе Meet For Charity.

Василий Филатов — талантливый композитор и ведущий российский эксперт в области звука и аудиовизуальных технологий, член жюри самых известных кино-и анимационных фестивалей.

В возрасте 20 лет он стал самым молодым микс-инженером кинотеатральных фильмов Dolby Digital киностудии Горького. Основал Институт звукового дизайна — ведущую платформу в области звукового дизайна в России и странах СНГ. А также запустил студию SoundDesigner.PRO, которая получила международное признание и работает с ведущими компаниями, среди которых: Google, Alfabank, Yandex, Mail.RU, Mercedes, Porsche, Kaspersky, Disney, Сбербанк, Роснефть.

Василий является постоянным членом жюри фестивалей кино- и анимационных фестивалей.

Победитель аукциона сможет лично обсудить с героем лота создание образовательных стартапов и платформ, развитие индустрии звукового дизайна в России, звуковую айдентику брендов и звуковой маркетинг. Кроме того, победитель лота сможет получить у Василия Филатова экспертизу любых аудиовизуальных материалов.

Средства от продажи лот-встречи Василий жертвует на лечение тяжелобольного ребенка фонда «Линия жизни».

Делайте ставки!

Василий Филатов поддерживает фонд «Линия жизни»
2021-01-26
Новости