Вас приглашает Андрей Бильжо!

Фонд «Линия жизни», московский клуб «Петрович» и лично Андрей Бильжо приглашают встретить Масленицу с большим вкусом и поэтическим размахом. Вечером 7 марта в клубе «Петрович» соберутся звезды поэзии, литературы и шоу-бизнеса.

Среди приглашенных будут: яркий представитель иронического направления в современной поэзии Игорь Иртеньев, российская писательница, поэтесса и сценарист Алла Боссарт, российская балерина Анастасия Волочкова, меценаты и другие гости, готовые в этот день на новые благотворительные подвиги.

В праздничной программе заявляется высокий мастер-класс по изготовлению редких блинов от шеф-повара «Петровича», авторская программа «Семейный подряд в интерьере» от знаменитых Игоря Иртеньева и Аллы Боссарт, блиц-обучение по рисованию от российского художника- карикатуриста, живописца и писателя Андрея Бильжо, а забавная благотворительная лотерея «Кот в мешке», выступление финалистки проекта «Голос» на Первом канале певицы Елены Максимовой, выступление артистов цирка.

Особое место на вечеринке будет отдано благотворительному аукциону необычных вещей, среди которых: превращенные в арт-объект пуанты Анастасии Волочковой, авторский палантин с поэтической историей от модной поэтессы Рунета Солы Моновой, авторская кукла-талисман от мастера интерьерных кукол Галины Дмитрук, редкий трехтомник Аллы Боссарт с ее персональным пожеланием и абсолютно новый рисунок Андрея Бильжо с его автографом.

Все собранные за вечер средства направляются на лечение тяжелобольного ребенка фонда «Линия жизни» Ведущим вечера будет сам Андрей Бильжо! Вместе с фондом «Линия жизни» он приглашает хороших, щедрых и успешных добрых людей на вечер, чтобы вместе и с большим вкусом отдохнуть, поближе познакомиться и подружиться и помочь ребенку стать здоровым.

Simple_logo.jpg

Вход на вечер свободный, но деньги лучше все-таки взять: отменные блины «Петровича», призы лотереи «Кот в мешке» и аукционные лоты вряд ли оставят кого-то равнодушным.

Партнеры вечеринки — клуб «Петрович» (www.club-petrovich.ru) и компания Simple (www.simple.ru), поэтому всех, кто придет вовремя, ждет горячительный welcome.

В этот день и всю последующую Масленичную неделю каждое купленное блинное блюдо объявляется добрым: часть средств с продаж идет на лечение тяжелобольного ребенка, так что каждый, кто отведает в клубе блины, станет благотворителем.

Начало благотворительного разгуляя 7 марта в 19.00. Адрес клуба «Петрович»: Москва, Мясницкая, 24/7, с.3. (ст.м. «Чистые пруды»)

Внимание, в связи с высоким интересом, уже проявляемым к благотворительному разгуляю 7 марта, удобнее забронировать «именной» столик по телефону: 8-495-623-00-82 Отведай блин — спаси ребенка!

Вас приглашает Андрей Бильжо!
2021-02-26
Новости