В Сочи состоялся первый «Скандинавский променад»

GRZ02606.JPG

Спортивное мероприятие прошло под девизом: «Шагай и улыбайся ради жизни!». 26 октября на старт вышли те, кто давно практикует скандинавскую ходьбу, и те, для кого «Скандинавский променад» стал первым опытом ходьбы с палками. В Москве такое мероприятие проводится вот уже три года. Для Сочи «Скандинавский променад» стал первым опытом такого спортивного благотворительного события.

Организаторами выступили фонд «Линия жизни и сочинская стоматологическая клиника «Жасмин». В результате родился отличный лозунг — «Шагай и улыбайся ради жизни»! «Тот, кто улыбается и уверен в своей улыбке, чувствует себя намного веселее и бодрее. Главные цели променада: привлечение внимания к здоровому образу жизни жителей Сочи вне зависимости от возраста, развитие культуры благотворительности в обществе», — комментирует событие представитель фонда в Краснодарском крае Наталья Христо.

Пришедшие на «Скандинавский променад» смогли не только с пользой для здоровья провести время, но и вместе с нами оказать помощь тяжелобольным детям».

Все собранные от регистрации на променад средства переданы в фонд «Линия жизни».

Нас поддержали наши давние друзья и партнеры — медицинский центр «Армед», футбольный клуб «Сочи», фитнес-центр «My Body Tec», компания «Кофефорния» угостили спортсменов полезным напитком, а тренер фитнес-клуба «Smart Trainer Sochi» Ирина @krasnayoga провела вдохновляющую разминку для участников.

Информационный партнер: журнал «FB Magazine».

Мы говорим всем вам спасибо за участие и поддержку!

GRZ02643.JPG

В Сочи состоялся первый «Скандинавский променад»
2019-10-30
Новости