В Санкт-Петербурге стартовала акция «На пару рублей добрее» в «БУРГЕР КИНГ»

IMG_2178.JPG

20 февраля в Санкт-Петербурге в 15-00 стартовала совместная благотворительная акция сети быстрого питания «БУРГЕР КИНГ» и благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».

В ресторане сети «БУРГЕР КИНГ» по адресу Владимирский проспект, д. 19 л. А, ТЦ «Владимирский Пассаж» постоянная участница благотворительных акций фонда «Линия жизни», Миссис Россия 2015 Катерина Кирмель вместе с блогером и другом благотворительного фонда Викторией Портфолио выдавали покупателям приобретенную в ресторане картошку фри.*

*При покупке большой и стандартной картошки фри 2 рубля с каждой порции будут перечислены в фонд «Линия жизни» на лечение тяжелобольных детей.

На пресс-конференции 20 февраля представители фонда «Линия Жизни», компании «БУРГЕР КИНГ» и гости мероприятия обсудили возможности и перспективы развития акции «На пару рублей добрее», которая в январе, при тестовом запуске в десяти ресторанах сети в Санкт- Петербурге, позволила собрать на лечение детей около 100 тысяч рублей!

Также для гостей проекта была проведена экскурсия по кухне ресторана, где каждый смог посмотреть на «дом Воппера» изнутри, убедиться в соблюдении высоких требований к приготовлению блюд, качеству продуктов и собрать свой Воппер по оригинальной рецептуре.

«Сегодня более чем в 50 городах по всей стране в 700 ресторанах сети установлены ящики для сбора пожертвований в пользу подопечных нашего благотворительного фонда, — комментирует старт акции президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова, — за годы сотрудничества с «БУРГЕР КИНГ» совместными усилиями нами было вылечено 50 детей».

Срок проведения акции — с 20 февраля 2020 по 31 марта 2020 года.

Помогать детям и спасать жизни — просто! Здесь каждый гость может стать супергероем, купив порцию Доброй картошки*, внести свою лепту в доброе дело.

В Санкт-Петербурге стартовала акция «На пару рублей добрее» в «БУРГЕР КИНГ»
2020-02-21
Новости