В музее-театре «Булгаковский Дом» – новый «добрый» спектакль

Моноспектакль «Радуга для друга» по одноименному бестселлеру Михаила Самарского покажут 16 февраля в Москве, на сцене музея-театра «Булгаковский Дом».
Он открывает цикл «добрых спектаклей» нового сезона: часть средств от продаж билетов направляются в фонд «Линия жизни» на оплату лечения тяжелобольного ребенка – 8-летнего Антона Таразанова.
Поэтому каждый, кто купит билет на этот спектакль, становится благотворителем.
Спектакль расскажет о пронзительной дружбе слепого мальчика и собаки-поводыря, которая однажды исполнит заветную мечту ребенка и подарит ему …настоящую радугу.
Повествование идет от лица лабрадора Трисона.
В спектакле раскрывается повседневная жизнь незрячих людей – мальчика Саши и пожилого Ивана Савельевича.
Пример истории дружбы слепого мальчика, которому собака-поводырь стала преданным другом, неизменно пробуждает у зрителей талант любить и помогать ближнему.
Начало спектакля в 19.00.
Продолжительность: 1.20.
Билеты: https://service.listim.com/iframe/70/event/79108
Бронь билетов по телефону: +7-495-775-94-61.
Адрес: Москва, Большая Садовая ул., дом 10
Добрые спектакли в музее-театре «Булгаковский Дом» – это совместный проект «Булгаковского Дома» и благотворительного фонда «Линия жизни». Часть средств от продаж билетов с этой маркировкой направляется на оплату лечения тяжелобольных детей фонда «Линия жизни», формируя у зрителей положительный опыт благодеяний.