В Красноярске отметили День семьи благотворительной стрижкой

82f77637-3851-411a-8feb-c9a1cfde0ab4.jpg

В городе Красноярске совместный семейный поход в федеральную сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ» становится доброй традицией.

С 8 июля команда «ЦирюльникЪ» проводит благотворительное мероприятие, посвященную Дню Семьи. Обязательное условие участия в этой акции — стрижка вместе с кем-то из семьи - тогда часть денежных средств перечисляется на спасение тяжелобольных детей.

Акция была подготовлена совместно с благотворительным фондом спасения тяжелобольных детей «Линия Жизни» и салоном красоты «ЦирюльникЪ».

К ней подключились постоянные посетители салона, внеся свой вклад в виде пожертвования, гости города и представители старшего поколения, которые пришли в салон с внуками и даже правнуками, чтобы поддержать эту добрую акцию и своим участием и показать пример правильной благотворительности.

Для того чтобы сделать доброе дело, нужно всего лишь подстричься. Благодарим партнеров фонда — руководителей федеральной сети салонов красоты «ЦирюльникЪ» в городе Красноярск за поддержку, за полную отдачу своему делу, за постоянный контроль работы салонов, за участие в большом количестве общественных мероприятий, а также за развитие и поддержку высокого уровня культуры благотворительности в городе Красноярск.

Спасаем детей вместе!

В Красноярске отметили День семьи благотворительной стрижкой
2019-07-17
Новости