Удивите друзей добрыми открытками и сертификатами!

открытка (1).jpg

В преддверии Нового Года удивите друзей добрыми поздравительными сертификатами и открытками, вписав в них самые важные пожелания.

Приобрести виртуальные новинки можно за пожертвование на любую сумму: средства направляются на оплату лечения наших подопечных.

 Отправляя близким такой подарок, даритель и его получатель начнут Новый Год с доброго дела, сохранив на память о нем яркую открытку или сертификат.

Фонд «Линия жизни» разработал разные дизайны виртуальных поздравлений на разные торжества: Новый Год, свадьбу, юбилей, День знаний и другие праздники, что очень удобно. Оформление подарочного сертификата занимает 1 минуту.
Нужно выбрать тематику поздравлений и дизайн, вписать в сертификат поздравительный текст и отправить любое пожертвование, которое тут же отразится на титуле сертификата.

После отправки пожертвования в фонд электронное поздравление можно скачать на телефон или компьютер, кроме того, он будет продублирован на указанную вами почту.

Поздравительные открытки передадут адресату ваши пожелания и будут красивым дополнением к любому подарку. Их можно отправлять друзьям через мессенджеры, социальные сети или распечатать и вручить лично.

Добрые сертификат https://gift.life-line.ru/certificates/noviy-god/#cert-form-top 

Добрые открытки https://gift.life-line.ru/cards/noviy-god/#card-form-top 

Позвольте себе и своим близким начать Новый Год с доброго дела!

Удивите друзей добрыми открытками и сертификатами!
2021-12-29
Новости