Турнир Eagle Trophy объединил своих участников добрым делом

Турнир Eagle Trophy объединил своих участников добрым делом.

В пятницу 6 сентября в гольф-клубе «Пестово» состоялся осенний этап делового турнира по гольфу для любителей Eagle Trophy 2019 – EAGLE TROPHY CHARITY TOUR.
Турнир организовала коммуникационная группа NC.PR.

Шестой турнир EAGLE TROPHY был посвящен благотворительности. Своим участием в данном турнире гольфисты поддержали наш благотворительный фонд. Играли в гольф в формате индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа. В 11 часов объявили Shotgun start. Прекрасная погода вдохновляла участников и на победу, и на получение удовольствия от процесса игры, а также способствовала хорошим результатам. 10 лунка турнира стала благотворительной, и через нее нельзя было пройти, не сделав пожертвование. Пока игроки находились в поле, гости выбирали себе занятие по интересам. К вечеру гольфисты начали возвращаться с игровых полей. После подсчёта результатов состоялся праздничный ужин и награждение победителей осеннего этапа Eagle Trophy 2019.

Всех собравшихся участников и победителей турнира поприветствовала Фаина Захарова, президент фонда «Линия жизни». В рамках одной из программ фонда будет оказано лечение подопечной фонда Александре Дорожкиной.

После награждения проводилась благотворительная лотерея в поддержку «Линии Жизни». На лотерее были разыграны ценные призы: бесплатное участие в выездном гольф-турнире EAGLE TROPHY КАТАР в декабре этого года; сертификат на акцию компании «Кока-Кола» и персональную консультацию специалиста по возможностям и перспективам участия в сделках первичного размещения акций компаний с составлением инвестиционного портфеля; лимитированное серебряное колье ручной работы с сапфиром, перламутром, горячей эмалью из коллекции White Dreams; карта на полгода тренировок от фитнес-клуба Orange Fitness; великолепное платье ручной работы от бренда Галина Подзолко; лот от бренда мужской элитной одежды Aminarini; великолепная горжетка от мехового бутика ARTISAN; лот от GMS Clinic - Premium Wellness Check-up всего за 1 день; лот от MEGA NFC medical - сенсационный детокс препарат; лот от бренда SIMPLE – эксклюзивная бутылка вина Nipozzano Chianti Rufina Riserva 2014 года, выпущенного ограниченной серией к 150-летию хозяйства в золотой бутылке.

Замечательную и насыщенную программу семейного дня с душевной и расслабляющей, несмотря на соревнования, атмосферой завершил DJ-ский сет, под треки которого все гости с удовольствием танцевали.

Турнир Eagle Trophy объединил своих участников добрым делом
2019-09-16
Новости