Танцуем ZUMBA — спасаем детей вместе!

12.jpg

В Сочи в клубе «Люба, давай!» состоится ежегодный благотворительный мастер-класс по танцевальной фитнес-программе ZUMBA. Приглашаем всех желающих в развлекательный клуб 31 августа с 18-00 до 20-00. За благотворительное пожертвование от 500 рублей можно не только принять участие в мастер-классе, но и получить билет на беспроигрышную лотерею с подарками от партнеров мероприятия.

Латиноамериканские ритмы зарядят позитивной энергией всех, кто придет в этот вечер танцевать ZUMBу. Преимуществом этого направления является то, что присоединиться к нему могут участники совершенно разных возрастов и уровня физической подготовки.

В программе вечера — благотворительный мастер-класс по ZUMBА от лицензированных инструкторов зажигательного танца.

В перерыве — фаер-шоу, шоу-барберов от мастеров федеральной сети салонов красоты «ЦирюльникЪ», розыгрыши призов и подарков и, конечно же, сюрпризы от организаторов. Гости мероприятия проведут несколько незабываемых часов на морском побережье, танцуя ZUMBA во имя добра.

Все собранные средства будут направлены на поддержку программ фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».

Справки по телефону: 8 918 616 4614 Наталья Христо.
Вечеринка состоится по адресу: Приморская 3/3, г. Сочи.

*ZUMBA — танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов. Автором является Альберто Перес, фитнес-инструктор из Колумбии. Программа существует с 2001 г. и стала популярна в 180 странах.

Танцуем ZUMBA — спасаем детей вместе!
2019-08-27
Новости