Стартует благотворительная акция #BuildToGive

Наш фонд вновь стал одним из благотворительных партнеров акции #BuildToGive, которую пятый год подряд проводит компания LEGO Group в рамках своей кампании «Перестроим мир». Инициатива направлена на помощь  детям, которые особенно нуждаются в предновогоднем чуде.

SX3A7773.JPG

Чтобы принять участие в акции #BuildtoGive, достаточно собрать из кубиков LEGO модель звездочки любого размера и цвета, сфотографировать ее и до конца декабря поделиться изображением в социальных сетях или в приложении LEGO Life с хештегом #BuildToGive и #постройзвездочку. 

С помощью этой доброй инициативы компании LEGO Group и LEGO Foundation оказывают поддержку нуждающимся детям, даря им возможность насладиться игрой в сезон праздников.

За каждое фото со звездочкой, выложенное в сети с хештегом #BuildtoGive и #постройзвездочку, компания передаст по одному набору ребенку, который оказался в сложной жизненной ситуации. 

В прошлом году для множества наших подопечных, находящихся в больницах, игровые наборы LEGO стали замечательным сюрпризом к праздникам. Давайте снова подарим немного волшебства тяжелобольным детям!

SX3A7675.JPG

Стартует благотворительная акция #BuildToGive
2021-11-09
Новости