Спасибо за вашу отзывчивость!

WhatsApp Image 2022-09-08 at 19.27.46.jpeg

В воскресенье на телеканале НТВ в программе «Сегодня» вышел сюжет о подопечном фонда – Георгии Валиеве из Республики Башкортостан. У юноши с рождения проблемы со зрением, после пяти операций Гоше так и не смогли его вернуть.

Но это не помешало ему отлично учиться и стать спортсменом. С десяти лет Гоша увлекся настольным теннисом для слепых. Этот вид спорта стал для мальчишки настоящей отдушиной, да такой, что вскоре Георгий стал занимать призовые места на городских, республиканских соревнованиях и даже на кубке «Молодость нации»! 

К сожалению, судьба продолжила испытывать мальчика на прочность: однажды родители заметили, что Гоша как-то странно держит осанку, и отвели его к ортопеду, на всякий случай. Диагноз шокировал – деформация позвоночника, грудной кифосколиоз, ситуация тяжелая, и болезнь быстро прогрессирует. 
Теперь мы с огромной радостью благодарим вас за помощь и поддержку незрячего юноши! Сбор на Григория Валитова закрыт, было собрано 2 653 340 рублей! Этих средств хватит не только для Гоши, но и для других подопечных фонда, которые сейчас ждут помощи на необходимое им дорогостоящее лечение!

Спасибо за вашу отзывчивость!
2022-09-09
Новости