Спасибо Сергею Лазареву за поддержку

alt

Вчера от телеканала «НТВ» мы узнали замечательную новость – нам на счет будет перечислена крупное пожертвование. Наш посол Сергей Лазарев снова помог «Линии жизни». Сам Сергей видимо не хотел афишировать этот факт, так как подробности о переводе мы узнали вмести со всеми из СМИ. Программа «Секрет на миллион» передала артисту максимальный гонорар, Сергей же воспользовался им по велению сердца. 

Мы много лет сотрудничаем с артистом, он часто принимает участие в наших акциях и мероприятиях, если не занят на гастролях. Сергей стал одним из тысячи бегунов, стартовавших восемь лет назад на первом благотворительном забеге 5275. Тогда он заявил: «Я не спортсмен, но здесь же не важно пробежать первым, здесь важно просто поучаствовать». Цель забега – бежать ради жизни, все сборы от регистрационных взносов идут на лечение подопечных фонда. Позже исполнитель стал лицом нашего масштабного интернет-проекта «1000 сердец в роще жизни».

Концерты Сергея не обходятся без призыва отправить СМС на наш короткий номер, а фан-клуб артиста давно знает, что вместо цветов артист предпочитает знать, что деньги отправились на добрые дела. Вместе с Сергеем в прошлом году мы приняли участие во всероссийском фестивале «Добрая волна» в Казани. 

Накануне отъезда Сергея на «Евровидение» в программе «Прямой эфир» на канале «Россия» почетным гостем эфира стала президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова. Сегодня она с удовольствием прокомментировала новость о щедром переводе: «Сергей Лазарев - давний друг и посол фонда «Линия жизни». Мы бесконечно благодарны Сергею за то, что он находит во время своих невероятных концертов 5 минут, чтобы вспомнить про наших детей, и вдохновляет своих поклонников помочь им. Спасибо за искренность, открытость, улыбку и свет в глазах. Сергей точно понимает, что помогать – правильно, просто, приятно, полезно и сделал счастливыми уже 55 тяжелобольных детей».

Добрые начинания кумира не остаются не замеченными его поклонниками. У нас на мероприятиях регулярно работают волонтеры из официального фан-клуба Сергея Лазарева, за что им огромное спасибо! Исполнитель активно следит за деятельностью фонда и с удовольствием ее комментирует.

Певец на одном из своих выступлений сказал: «Каждый день мы занимаемся своими делами, стараемся сделать свою жизнь интереснее, лучше. Но всегда можно найти время, чтобы помочь тем, кто находится рядом с нами. Присоединяйтесь, помогайте и спасайте жизни детей!».

Приглашаем всех желающих принять участие в наших массовых благотворительных мероприятиях, например, чтобы все успели подготовиться - приглашаем посетить Зимний праздник жизни, который состоится на Красной площади в начале декабря.

Вместе с Сергеем Лазаревым мы работаем с 2008 года – 11 лет огромная цифра и мы надеемся идти дальше рука об руку помогая детям. 



Спасибо Сергею Лазареву за поддержку
2019-10-02
Новости