Совместный проект АСЦ и фонда «Линия жизни»

В 2020 году ГК «АвтоСпецЦентр» стала партнером благотворительного фонда «Линия жизни». В рамках партнерства в клиентской зоне всех дилерских центров АСЦ установлены специальные боксы для сбора денежных средств на нужды подопечных фонда. На боксах размещены QR-коды, с помощью которых можно перейти на совместную страничку АСЦ и фонда и совершить электронное пожертвование.

Активная поддержка и развитие программ социальной ответственности — важная составляющая корпоративной культуры ГК «АвтоСпецЦентр». АСЦ помогает детским домам, оказывает материальную помощь особенным детям, поддерживает социальные проекты автопроизводителей и участвует во внешних благотворительных акциях. Совместный проект с благотворительным фондом «Линия жизни» «Технологии детского счастья» запущен в 2020 году в рамках программы КСО АСЦ и ориентирован на помощь детям, попавшим в непростые жизненные ситуации.

«Главная цель нашего партнерства, конечно, сбор средств на нужды фонда и помощь его подопечным. Участвуя в проекте и разместив боксы для сбора средств в наших дилерских центрах, мы хотим пробудить в людях желание участвовать в благотворительных проектах. Мы не давим на жалость, не используем грустные истории и соответствующую визуализацию. Нет! Добрые дела должны совершаться с улыбкой на лице и в хорошем настроении, и мы очень рады, что фонд «Линия жизни» практикует именно такой подход в социальных коммуникациях. Мы хотим показать нашим клиентам, сотрудникам и партнерам, что «помогать» — это очень просто и каждый может помочь в меру своих возможностей», — отметила Анна Уткина руководитель пресс-службы ГК «АвтоСпецЦентр».

Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» оказывает помощь детям до 18 лет. 

Фонд финансирует высокотехнологичные операции, приобретение медицинского оборудования, медицинские исследования: «За долгие годы работы в благотворительности я вывела закон «5П»: «Помогать — правильно, просто, приятно, полезно!» Больные дети — очень грустная история для всех. Очевидно, если мы будем хандрить, эти истории так и останутся грустными. Мы стараемся привлекать средства максимально позитивно и стремимся пробудить в людях желание стать участниками наших благотворительных проектов. Мы точно знаем, что вместе мы можем помочь!» — прокомментировала Фаина Захарова президент фонда «Линия жизни».

Помочь может каждый!

Чтобы присоединиться к проекту и перевести денежные средства на нужды подопечных фонда «Линия жизни», перейдите по  ссылке.

Совместный проект АСЦ и фонда «Линия жизни»
2020-02-27
Новости