Шубная премьера состоялась в панорамном ресторане

В субботу, 2 февраля прошел показ новой коллекции эко-шуб ANSE в ресторане Alta Marea, на берегу Финского залива. Несмотря на официальность мероприятия, обстановка была самая непринуждённая. Каждый желающий мог продегустировать португальское вино и сфотографироваться в шубке из лимитированной коллекции. Приятным дополнением вечера стал розыгрыш подарков среди гостей: несколько сертификатов от ресторана Alta Marea и пончо от компании ANSE.

Кульминацией вечера стал благотворительный аукцион, на который в качестве лота выставили шубу под шиншиллу. «Было очень неожиданно, что в борьбе за такое великолепное изделие победили именно мы. Безусловно, очень приятно осознавать, что мы не только приобрели эко-шубку, но ещё и помогли тяжелобольным детям», — поделилась обладательница подарка Ирина Спиридонова.

Кроме того, в течение вечера гости могли приобрести благотворительный десерт — нежный торт «Наполеон» с кусочками свежих абрикосов. Часть средств от продажи десертов будет переведена в благотворительный фонд «Линия Жизни».

Шубная премьера состоялась в панорамном ресторане
2019-02-12
Новости