С юбилеем, «Аэрофлот»!

alt

В этом году компания «Аэрофлот» отмечает свое 95-летие. Фонд «Линия жизни» гордится партнерскими отношениями с авиакомпанией, которая уже почти век является символом надежности, комфорта и безопасности. Мы поздравляем «Аэрофлот» с этой важной датой! Желаем процветания, открытия новых направлений, а всем клиентам – приятных путешествий! 

Для нашего фонда особенно ценно и важно, что с 2008 года действует благотворительный проект «Аэрофлота» «Мили милосердия», который дает возможность участникам программы «Аэрофлот Бонус» помогать подопечным благотворительных фондов накопленными милями. 

Фонд «Линия жизни» присоединился к проекту в 2010 году, и за это время пассажирами «Аэрофлота» фонду было пожертвовано 155 млн. миль, что позволило оформить 3 485 премиальных билетов для нуждающихся в перелете к месту проведения лечения подопечных фонда «Линия жизни» и партнерских фондов. Только за последний год более 700 семей с больными детьми смогли, благодаря перечисленным в фонд милям, приехать на операции, консультации или реабилитацию!

Снимок.PNG

Мы благодарим компанию «Аэрофлот», ее сотрудников и участников программы «Аэрофлот Бонус» за помощь в организации перевозок детей и их сопровождающих и за замечательную добрую инициативу. Спасибо вам!

Аэрофлот является крупнейшим перевозчиком России и одной из старейших авиакомпаний мира. Он ведет свою родословную от Российского акционерного общества Добровольного воздушного флота «Добролёт», основанного в 1923 году. Аэрофлот является самым сильным брендом в России и среди авиакомпаний всего мира по версии независимого оценщика брендов Brand Finance. В декабре 2017 года он также получил престижную премию World Travel Awards в номинации «Лидирующий авиационный бренд мира». Аэрофлот — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1074 пункта в 177 странах. В 2016 году Аэрофлот перевёз 29 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 43,4 млн.

С юбилеем, «Аэрофлот»!
2018-04-11
Новости