С нами – Ольга Свиблова!

Свиблова соц.сети.png
В День защиты детей самый известный искусствовед России, кинорежиссёр-документалист, профессор Ольга Свиблова вышла с персональным лотом на благотворительном аукционе Meet For Charity.Средства от продажи супер-лота будут пожертвованы в фонд «Линия жизни» на спасение ребенка.

 Ольга Львовна пригласит победителя на персональную экскурсию по Московскому Мультимедиа арт-музею на Остоженке, д.16.
Борьба за лот происходит здесь:https://clck.ru/VCSGZ

 Ольга Свиблова – заметная персона в кругах отечественной культурной элиты. Имя этой женщины регулярно вносят в топ-50 наиболее влиятельных людей в российском искусстве. В этом году она вошла в международный рейтинг издания «Le journal des Arts», попав в сотню самых авторитетных персон мирового искусства.
Открытие в 1996 году Московского дома фотографии и превращение его в крупнейший мультимедийный арт-музей России, где выставляются самые неординарные авторы – главное творческое детище академика Российской Академии Художеств Ольги Свибловой.
Об искусстве фотографии Ольга Львовна знает практически всё. Во время личной встречи она сможет рассказать победителю о зарождении фотографии вплоть до превращения его в яркое явление выставочной культуры.
Окунуться в мир фотографий и живописи столетия, поблуждать по залам арт-музея в обществе его знаменитой хозяйки – это лучший подарок для любого эстета, коллекционера или просто любителя прекрасного.

 Фонд «Линия жизни» благодарит Ольгу Львовну Свиблову за поддержку и наше одинаковое понимание ценности добрых дел.
С нами – Ольга Свиблова!
2021-06-01
Новости