С днем рождения, Митя Фомин!

6c4686f5f1c916fd133820323af5c674.jpeg

Сегодня, 17 января, мы хотим поздравить посла и близкого друга нашего фонда Митю Фомина с Днем рождения. Митя, ваш вклад в жизнь и здоровье наших детей неоценим.

Благодарим вас за щедрое сердце и глубокое понимание нашего предназначения, за участие в мероприятиях фонда и вашу постоянную поддержку.

Спасибо за выступление в благотворительном «Добром концерте» на площадке модного «Аптекарского огорода», за благотворительный онлайн-концерт для поддержки тяжелобольной Сони Богуш, за самые вкусные 140 литров глинтвейна в Розе Хутор, и за все активности, что вы проводите совместно с нашим фондом и специально для нас.

Фонд «Линия жизни» желает вам крепкого здоровья, сил, заряжающей энергии, которую чувствует каждый из нас, ярких творческих успехов и новых крутых проектов.

Друзья, вы тоже можете поздравить Митю. В этом году он предлагает выразить поздравления в виде благотворительного взноса в наш фонд, чтобы помочь нашей подопечной Алисе Лопаревой.

Девочка с рождения живет с диагнозом гемангиома лица — обширная сосудистая опухоль. В свои 13 лет она успела пережить множество сложных процедур и хирургических вмешательств, реанимацию.

Сегодня все самое страшное позади, но теперь жизнь девочки – это каждодневная борьба. Сейчас Алиса проходит лечение лазером в РДКБ г. Москвы, но на лице по-прежнему много шрамов. Для достижения хорошего результата требуется долговременная терапия, на которую у родителей Алисы уже не осталось средств. Стоимость первого этапа лечения — 209 200 рублей.

Переходите по ссылке на странице Мити в сети Инстаграм @mf_agent и делайте пожертвование или на сайте нашего фонда — www.life-line.ru/sdelat-pozhertvovanie/

С днем рождения, Митя Фомин!
2021-01-15
Новости