С днем рождения, Альфа-Банк!

альфа (1).jpg

Наш фонд поздравляет Альфа-Банк с 30-летием! Мы хотим сказать огромное спасибо Альфа-Банку за активное участие в жизни фонда, за проект «Летние дни», пожертвования от продажи билетов на крупнейший музыкальный фестиваль Alfa Future People, акцию с благотворительным кэшбэком, акцию с Магазином для умных и свободных «A Store» и многие другие.

У нас есть несколько совместных проектов с нашим стратегическим партнером, которые помогают собирать средства и лечить тяжелобольных детей. Вот несколько из них:

  • Люди могут делать пожертвования при помощи Интернет-банка «Альфа-Клик», обычным банковским переводом и через банкоматы. Все эти операции осуществляются без банковской комиссии.
  • Благотворительный депозит «Линия жизни» действует в Альфа-Банке с 2011 года и позволяет клиентам не только надежно и с выгодой сохранить свои деньги, но и помочь детям.
  • Карта для бизнеса «Альфа-Cash Ультра», запущенная Альфа-Банком в 2016 году, которая сразу приобрела статус «аффинити»-карты. Предприниматели, использующие ее в своей повседневной деятельности, помогают тяжелобольным детям: с каждой совершенной покупки Альфа-Банк из собственных средств перечисляет 0,39% в фонд «Линия жизни».

Желаем постоянного развития и благодарных клиентов!


С днем рождения, Альфа-Банк!
2020-12-21
Новости