«Расцветая вместе»: благотворительная программа Carely

Сегодня мы представляем вам нашего нового партнера. В линейке компании Carely появился бренд натуральной косметики по уходу за волосами, кожей лица и тела Let’s Bloom. Он отличается от своих предшественников концепцией, философией и продуктовым ассортиментом.

 5.jpg

Составы продуктов содержат только проверенные природные компоненты, которые мягко воздействуют на кожу, но при этом эффективны в борьбе с несовершенствами и запускают восстановительные процессы. Бренд Let’s Bloom — это не только забота о красоте кожи и волос, это еще и забота о подопечных благотворительного фонда «Линия жизни» в рамках общей инициативы «Расцветая вместе».

8.jpg

«У каждого человека существуют периоды, когда необходимо обеспечить коже спокойный базовый уход. Бренд Let’s Bloom отобрал одни из самых эффективных экстрактов натуропатического направления для ухода за кожей, которая приближается к 30-летнему рубежу. Такой уход не имеет ограничений по длительности, не вызывает привыкания и фоточувствительности. Просто необходимо выбрать тот компонент, который наилучшим образом воздействует на вашу проблему и подходит организму», – комментирует выход на рынок полезных новинок Алеся Шишова, косметолог-эстетист, член Международной Организации Натуропатов, косметолог компании Carely/ Art&Fact, Senseful, Verifique, Let’s Bloom.

Мы, в свою очередь очень рады, что у каждого, кто использует натуральную продукцию бренда Let’s Bloom, есть возможность помочь. Благодаря программе «Расцветая вместе» десять рублей от стоимости каждого купленного средства будут перечислены в фонд. А купить эту продукцию можно на Озон и Wildberies.

«Я всегда говорю, что помогать — правильно, просто, приятно и полезно. И это правило 5П разделяют наши друзья — компании, которые производят и предлагают «добрые товары и услуги». Мы очень рады, что компания Carely стала нашим партнером. Надеемся, что это сотрудничество приведет нас к отличным результатам», – говорит Фаина Захарова, президент благотворительного фонда «Линия жизни».



«Расцветая вместе»: благотворительная программа Carely
2022-11-18
Новости