Профилактика заболеваний от компании Karcher

К 1 июня 10 семей, в которых живут подопечные фонда «Линия жизни», получили прекрасный подарок от компании Karcher. Им передали пароочистители Karcher для эффективной борьбы с вирусами и бактериями. Это оборудование используется для гигиенической уборки в помещениях и помогает в профилактике распространения заболеваний.

По поручению компании Karcher в независимой лаборатории были проведены исследования эффективности пароочистителей Kärcher в борьбе с вирусами, результат которых показал: при точечной обработке паром небольших участков через 30 сек после начала обработки уничтожаются до 99,999 % оболочечных вирусов* и до 99,99 % распространенных в быту бактерий.

Огромное спасибо за проявленную инициативу и бескорыстную помощь тем, кому она сейчас особенно нужна!

LL_stayhome_1280x720_08.jpg

Компания Kärcher является ведущим мировым производителем уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения, включая аппараты высокого и сверхвысокого давления, пылесосы, аппараты для чистки сухим льдом, подметально-уборочные и поломоечные машины, моющие средства, системы очистки воды, водяные насосы для дома и сада. Компания была основана в 1935 году. Сегодня в компании Kärcher работает свыше 13 тысяч человек в 70 странах мира.

В России дочернее предприятие Kärcher было открыто в 2004 году. Как социально ответственная компания Kärcher безвозмездно выполняет работы, направленные на сохранение архитектурных ценностей и исторических памятников. В 2017 г. по случаю 180-летнего юбилея Российских железных дорог был реализован проект по очистке уникального исторического здания Москвы – Рижского вокзала. Летом 2018 г. при поддержке Kärcher были проведены работы по очистке самого большого экспоната Государственного Эрмитажа — Александровской колонны на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. В 2019 году в Москве была проведена профилактическая чистка памятника Юрию Гагарину с использованием профессионального оборудования Kärcher.

www.karcher.ru


Профилактика заболеваний от компании Karcher
2020-05-30
Новости