Приглашаем на Новогодний Благотворительный вечер

Главный Новогодний Благотворительный вечер состоится в Петровском Путевом дворце 17 декабря.

WhatsApp Image 2022-11-28 at 18.53.51.jpeg

На Новогоднем Благотворительном вечере гостей ждет интересное общение в уникальном дворце, построенном по велению Екатерины II знаменитым архитектором Казаковым в конце XVIII века. Здесь останавливались российские императоры следующие из Москвы в Петербург, бывал Наполеон и проходила коронация Николая II.

Для участников Новогоднего вечера организована изысканная концертная программа; ужин от бренд-шефа мишленовского ресторана в «Метрополе», Инвера Тлехуча; выставка картин Анны Каждан; бары Онегин, CAMUS, винное казино и сигарный лаунж. Фонд «Линия жизни» проведет беспроигрышную благотворительную лотерею. А для самых маленьких гостей предусмотрен отдельный зал и специальная новогодняя программа.

Участники вечера – собственники компаний и руководящее звено и представители органов власти. Мероприятие проходит при поддержке Правительства Москвы.

Бизнес-клуб REMAP, благотворительный фонд «Линия Жизни» и компания «Венский Бал Москва» приглашают 17 декабря на Новогодний вечер, где можно будет настроиться на новый созидательный и позитивный год! Ваше участие станет добрым началом грядущего года: все средства, полученные от реализации билетов, пойдут на лечение подопечных фонда.

Дресс-код – black-tie или коктейль.

Более детальная информация по мероприятию, программа вечера и регистрация по ссылке: https://remapevents.ru

Приглашаем на Новогодний Благотворительный вечер
2022-11-29
Новости