Презентация бренда косметики Let’s Bloom прошла в ресторане Dacha_gastropub

В ресторане Dacha_gastropub 13 апреля состоялась презентация бренда Let’s Bloom. Мероприятие посетили beauty и lifestyle блогеры, а также beauty-редакторы печатных и digital-изданий. Выбор площадки был не случайным — обстановка напоминает загородный дом с большим количеством света, камином и натуральным деревом в интерьере. А все цветы, ягоды и овощи, которые можно встретить в загородном доме, символично собраны в линиях продуктов Let’s Bloom.

Команда бренда подробно рассказала о том, как создавался бренд, как возникла идея освоить новую для компании нишу, об этапах производства и разработке продуктов и, конечно, о линиях, ингредиентах и их свойствах.

Специальным гостем мероприятия стала Марина Агеева — руководитель корпоративных программ фонда «Линия жизни», с которым бренд сотрудничает с начала запуска — десять рублей от каждого купленного средства перечисляются в пользу подопечных фонда.

После завершения официальной части бар-менеджер ресторана Сергей провел мастер-класс по приготовлению healthy-коктейлей, основой которых стали ингредиенты из линий бренда. Он рассказал о способах приготовлений напитков и об интересных фактах натуральных ингредиентов не только в косметике, но и в продуктах питания.

Презентация бренда косметики Let’s Bloom прошла в ресторане Dacha_gastropub
2023-04-20
Новости