Правильный и важный выбор

Публицист, креативный консультант Алена Долецкая вместе с издателем и киноманом Сергеем Томашом провели public talk «ВЫБОР - ТАК ЛИ ОН ВЕЛИК?» для постоянных гостей кинотеатра «Москва» в пользу благотворительного фонда «Линия жизни».  

photo1679418476.jpeg

Человека определяют не только его черты, но в большей степени совокупность важнейших выборов его жизни. Это и награда, и испытание – возможность свободно принимать решения. Практически каждый фильм – история выбора. Будь то увлекательный боевик или семейная сага. На встрече с участниками public talk Алена Долецкая и Сергей Томаш обсудили тему правильного выбора – существует ли он в реальности, или есть только сам выбор и его последствия. После обсуждения зрители остались на закрытый показ тематического раритетного фильма «Китайская рулетка» режиссера Райнера Вернера Фассбиндера (1976 г.).

Гости благотворительного вечера, среди которых были телеведущая Елена Летучая, дизайнер, художник по костюмам Оксана Ярмольник, постоянные клиенты киноклуба "Москва", также сделали свой выбор – правильный и важный: все средства от продажи билетов на public talk и кинопоказ, 420 000 рублей, были направлены на лечение маленьких подопечных фонда «Линия жизни».

 

Благодарим Алену Долецкую, Сергея Томаша и кинотеатр Москва за атмосферный вечер и помощь фонду! Также большое спасибо другу нашего фонда Оксане Ярмольник за предоставленную на благотворительную лотерею авторскую куклу и главному акционеру кинотеатра «Москва» Максиму Першину за ценный лот из его коллекции спортивной атрибутики - баскетбольную майку ЦСКА с автографом знаменитого российского баскетболиста Андрея Кириленко!

Правильный и важный выбор
2023-03-23
Новости