Посол фонда Митя Фомин: «Всё будет хорошо»!

митя 2акор.JPG

Посол фонда «Линия жизни» Митя Фомин давно хотел выступить с акустикой на площадке модного «Аптекарского огорода» Ботанического Сада МГУ. Фонд «Линия жизни» и «Аптекарский огород» запустили совместную серию т.н. «Добрых концертов», часть средств с которых направляется на лечение наших тяжелобольных подопечных.

Всё наконец-то совпало.

8 декабря Митя Фомин и его музыкальный бэнд «Freeugolnik» дали жаркий зимний концерт в Зеленой оранжерее «Аптекарского огорода», собрав столько зрителей, что некоторым даже не нашлось свободного места. Впрочем, никто в обиде не был. Митя так зажег зал и все — VIP-партер, галерка и стоящие между рядов зрители — весело начали пританцовывать, поймав одну волну мощнейшего драйва.

Добрый концерт был посвящен нашей новой подопечной девочке — 7-летней Даше Волченко из Новороссийска, мечта которой — встать, наконец, на ноги и начать самостоятельно ходить.

Ради Даши щедрый Митя даже расстался со своими любимыми солнцезащитными очками, которые прямо на сцене продал на блиц-аукционе.

Торги шли жарко и весело. Желтые очки то и дело подскакивали в цене, пока их не выкупила семья из Тулы из числа поклонников Мити. Через минуту модные желтые очки от Фомина перекочевали на нос их нового счастливого обладателя.

«Хочу, чтобы маленькая Даша поскорее выздоровела, встала на ноги и тогда мы вместе отожжем с ней на одном из моих концертов!» — озвучил свою мечту Митя Фомин.

Финальной песней концерта стал хит «Все будет хорошо!», который пели уже всем залом. Песня превратилась в главный мессидж, адресованный маленькой Даше и всем зрителям «Доброго концерта» в «Аптекарском огороде».

«Линия жизни» благодарит нашего неподражаемого посла фонда Митю Фомина за щедрое сердце и глубокое понимание нашей миссии (артист отказался от гонорара), «Аптекарский огород» Ботанического сада МГУ — за запуск наших «Добрых концертов», фотографа Юлию Мороз — за фотосъемку, фан-клуб Мити Фомина — за горячую поддержку на концерте и информационных спонсоров проекта: радиостанцию «Русский Хит», музыкальный канал Russian Music Box и всех журналистов модных изданий, приехавших на наш «Добрый концерт».

Посол фонда Митя Фомин: «Всё будет хорошо»!
2019-12-09
Новости