Подведены итоги акции «Чья-то жизнь — уже не мелочь!»

123.jpg

20-я юбилейная акция, которая прошла в мае и июне 2019 года в Москве, Мытищах, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани и Красноярске, собрала 913 708 руб. 39 коп.

Благотворительный фонд «Линия жизни» проводит сбор мелочи дважды в год с 2009 года и за это время удалось помочь 84 тяжелобольным детям стать здоровым, а их родителям — счастливыми! Суть нашей акции очень проста: почти у каждого из нас дома есть коробочка или баночка, в которую все члены семьи скидывают завалявшуюся в карманах и кошельках мелочь. 

Этой весной мы помогали собрать средства на второй курс восстановительного лечения Барышеву Петру из Подмосковного Егорьевска. У пятилетнего мальчика органическое поражение ЦНС. Свои первые шаги ребенок смог сделать в 3 года 4 месяца. Без очередного курса восстановительного лечения мальчик не справился бы с проблемами со здоровьем. Сейчас основной целью его лечения родители и доктора видят в укреплении и улучшении походки. В корректировке нуждается одна рука — она ограничено подвижна.

В прошлом году к нашей акции присоединилась «Монетная компания», чьи многочисленные терминалы по приему монет установлены в разных уголках Москвы.

Это постоянный партнер фонда, дающий возможность москвичам и жителям Подмосковья принять участие в благом начинании без больших временных затрат.

В акции приняло участие около 20 организаций, в том числе: Альфа-Банк, METRO C&C, Ростелеком, Р7 Групп, РосНано, Стройтрансгаз, Авиахэлп, PwC, Энвижн Груп, Энергогарант, Tandem Group, Marsh Insurance Brokers, Allen & Overy, Ренова и др.

Мы благодарим каждого за оказанную помощь!

Благотворительный фонд «Линия жизни» выражает благодарность администрации городского сада «Эрмитаж» за предоставленную возможность проводить сбор средств на территории парка в самом центре нашей столицы.

Подведены итоги акции «Чья-то жизнь — уже не мелочь!»
2019-08-19
Новости