«Пасхальный дар» с «Линией жизни»

Благотворительный фонд «Линия жизни» примет участие в фестивале «Пасхальный дар».
28 апреля, в четверг, с 16:00 до 19:00, павильон фестиваля на Теплом стане превратится в «Рощу жизни» - творческую мастерскую фонда, где каждый посетитель сможет оставить свое пожелание на листочках дерева добра и принять участие в мастер классе со звездой.

WhatsApp Image 2022-04-25 at 11.46.34.jpeg

«Роща жизни» - благотворительный проект фонда, интерактивная локация, которая позволяет в игровой форме показать, как просто, приятно и полезно можно помогать детям. В заключительный день фестиваля «Пасхальный дар» фонд «Линия жизни» проведет творческий мастер-класс для всех посетителей павильона на Теплом стане: дети и взрослые смогут записать свои пожелания и украсить дерево в «Роще жизни» волшебными листочками. Участников праздника также ждет бесплатное угощение - аппетитные булочки от «Кулинарной студии»!

Во время мероприятия всем желающим будут раздаваться вкусные пирожки. А за пожертвование посетители смогут поучаствовать в благотворительной акции «1000 сердец в Роще жизни». Стать другом фонда очень просто: написать своё желание или доброе пожелание маленьким подопечным «Линии жизни» на листке, внести пожертвование и украсить своим листком дерево в «Роще жизни». Каждое такое дерево — символ жизни конкретного ребёнка, который ожидает помощи фонда. Во время проведения акции с гостями фестиваля – ведущий Роман Алексеев и актеры театра и кино Оксана Гуляева и Николай Сахаров.

Ждем всех 28 апреля с 15:00 до 19:00 на фестивале «Пасхальный дар» по адресу: г. Москва, ул. Теплый Стан, вл.1Б

«Пасхальный дар» с «Линией жизни»
2022-04-25
Новости