Когда трудно – помогай тому, кому еще труднее!

Наш многолетний партнер – сервис подарочных карт и сертификатов Giftery в апреле проводит благотворительную акцию «Когда трудно – помогай тому, кому еще труднее!»

С 22 по 29 апреля компания Giftery будет перечислять 10% от своей прибыли c каждого купленного подарочного сертификата Giftery card в благотворительный фонд «Линия жизни».

Blue Bordered Stop The Spread Instagram Post (2).png

Универсальный подарочный сертификат Giftery Card станет отличным подарком любому! Получатель может обменять его на подарочные карты известных брендов: Детский Мир, Связной, Перекресток, Lamoda, Спортмастер, Holodilnik.ru, Деликатеска.ру, ЛитРес, Storytel и другие.

Мы будем рады, если вы решите поддержать программы фонда таким приятным для себя способом. Подарочные сертификаты с доставкой на e-mail в условиях пандемии — это самый безопасный способ сделать подарок близким.

Благодаря неравнодушным людям наш фонд продолжает свою работу и оказывает помощьдетям с онкологическими заболеваниями по программе «Протонной терапии». На сегодня это один из самых высокотехнологичных и эффективных способов лечения рака.

Untitled design (9).png

О компании Giftery

Наша миссия - помогать людям дарить подарки своим близким, а компаниям - вознаграждать и поощрять клиентов, партнеров и сотрудников!

Мы создали сервис для мгновенной он-лайн отправки подарочных карт. В нашем каталоге - более 100 известных брендов, а также универсальная подарочная карта Giftery Сard, которую можно обменять на один или несколько этих брендов.

Когда трудно – помогай тому, кому еще труднее!
2020-04-21
Новости