Онлайн-гостиная Women’s Leadership

«Как не выгорать на работе и совмещать все роли?» – такую тему-запрос высказали участницы WLForum, совмещающие успешную карьеру и личную жизнь.

Тема будет раскрыта 24 февраля, с 19.00 до 20.00, в онлайн-гостиной WLForum. Зарегистрироваться на форум можно здесь: https://wlforum.ru/mentor4charity

Менторы гостиной:

  • Светлана Ланда, executive коуч CEO и ТОП команд, MCC ICF, ментор, основатель Международного центра коучинга SLAcademy, сооснователь Women’s Leadership Forum
  • Светлана Шмакова, совладелица и вице-президент семейного холдинга ГК «Сапсан», топ-менеджер гоночной команды «Москва-ЗИЛ»

Менторы WLForum ответят на вопросы о том, как найти баланс между работой и личной жизнью и определить границы между ними, когда мы все с головой уходим в онлайн. Как не перерабатывать, сохранить физическое и ментальное здоровье и уметь оставлять время на то, чтобы заниматься детьми, домом и развиваться как личность.

В ходе онлайн встречи каждый сможет сделать доброе дело, направив средства на лечение тяжелобольного ребенка, подопечного фонда «Линия жизни».

Не пропустите событие!

wlf_logoN_horizontal.png


Онлайн-гостиная Women’s Leadership
2021-02-16
Новости