Новый участник клуба «Линии жизни»

К нашему Корпоративному клубу «Плюс одна жизнь» присоединился новый участник – производственная компания «Новые Гидросистемы»!

ngs.jpg

 

Компания «Новые Гидросистемы» специализируется на производстве и комплексных поставках широкого спектра промышленного насосного оборудования для различных отраслей промышленности, энергетики, водного хозяйства и ЖКХ.

Компания ведет свою деятельность с 2004 года и начинала с поставок насосного оборудования на промышленные предприятия РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. В процессе сотрудничества технических специалистов компании и специалистов ведущих предприятий возникла идея создания своего производства. Благодаря высококвалифицированным инженерам и современному ПО, компания «Новые Гидросистемы» разрабатывает и изготавливает насосы по индивидуальному заказу и с применением новых технологий, благодаря чему ее продукция имеет максимально высокий КПД, меньший вес и увеличенный ресурс работы.

Компания осуществляет сервисное обслуживание оборудования полимерными материалами нового поколения, позволяющее не только защитить оборудование от износа, но и сократить простой оборудования во время ремонта, увеличить КПД, срок службы и снизить ремонтные издержки на предприятии.

Спасибо нашим партнерам за поддержку и участие в Корпоративном клубе фонда: благодаря вам, наши подопечные получают необходимую им дорогостоящую медицинскую помощь.


Новый участник клуба «Линии жизни»
2022-07-25
Новости