Новогодняя сказка поможет девочке Даше

4692-square-1536.jpg

20 декабря детский английский театр «Трубадур» будет играть благотворительный спектакль «A CHRISTMAS CAROL», который поддержит тяжелобольную Дашу Волченко из Новороссийска. 7 лет своей жизни девочка мечтает встать на ноги и научиться самостоятельно ходить. В этом ей поможет платный курс восстановительного лечения в Научно-практическом центре детской психоневрологии.

Спектакль посвящен сказочным событиям, которые в одну ночь изменили всё для старого скупердяя Скруджа. Вход на спектакль будет за пожертвования, а собранные средства фонд «Линия жизни» направит на лечение Даши. Маленькие актеры театра «Трубадур» — ребята очень талантливые. Их спектакли всегда вызывают большой интерес у детей и взрослых, здесь всегда весело, поэтому удовольствие от спектакля получат все. Ну, а наша Даша — еще одно напоминание о том, что и в детских сердцах живет много любви, которой они готовы делиться.

Премьера состоится в Москве, в актовом зале школы №56 им.В. Легасова, которая любезно предоставила для доброго спектакля свою площадку.

Желающие занять лучшие места в зале могут позвонить по телефону +7-903-100-10-86 и забронировать нужное количество билетов.

После спектакля зрители и маленькие актеры смогут сделать дополнительные пожертвования в пользу Даши Волченко и получить от нашего фонда Конфеты Доброты или памятные ленточки.

Начало спектакля в 18.00.
Адрес: Кутузовский проспект, 22 к.1, школа №56 им.В. Легасова.

Новогодняя сказка поможет девочке Даше
2019-12-13
Новости