Нам 17 лет!

IMG_20210601_131412_065.jpgНам 17 лет! Сегодня наш день рождения. Обычно мы не говорим про себя. Мы всегда говорим про детей, которым хотим помочь, рассказываем истории, чтобы их жизнь могла продолжаться, была счастливой и здоровой. Но сегодня важный для нас день – 17 лет со дня создания. В далёком уже 2004 году наш фонд был основан как программа спасения тяжелобольных детей и об этом было объявлено 1 июня — символично, не правда ли?

Для нас День защиты детей сродни празднованию Дня рождения или даже именин. Фонд был создан для детей – их здоровья, жизни и счастливых улыбок. В нашем манифесте есть слова: «Будущее, технологии, дети». Они объясняют то, ради чего мы работаем каждый день.

Мы всегда повторяем – «Линия жизни» не строится на жалости и грустных историях. Она строится на помощи, которую, по нашему мнению, всегда нужно нести с искренним сердцем, легкой душой и улыбкой на лице. Именно так, как ведут себя дети и чему, несомненно, стоит у них поучиться. Мы не всегда помним об этом, но это одна из причин, почему существует День защиты детей.

За 17 лет человек проживает множество событий, как радостных, так и не очень. С нами, конечно, было также. Мы помним трудности и драйв первых лет, когда приходилось доказывать свою значимость и пользу, и периоды успеха, и периоды новых вызовов. Мы стали сильнее, опытнее. За 17 лет нам удалось помочь 11 789 детям.

Мы желаем вам провести этот день с солнечным настроением и по-детски горящими от счастья глазами. Поздравляем всех с первым днем лета и детства.

Спасибо, что остаетесь с нами и продолжаете помогать!

Нам 17 лет!
2021-06-01
Новости