Москва. Millionaire Fair-2006. Роскошь и добрые дела

1.jpg

30 октября завершилась вторая московская Millionaire Fair — крупнейшая выставка товаров и услуг класса luxury. C 27 по 30 октября 2006 года в выставочном центре «Крокус Экспо» можно было увидеть и купить все, что производит индустрия роскоши мира.

В этом году выставка поддержала программу «Линия жизни». Millionaire Fair предоставила «Линии жизни» возможность собирать пожертвования на выставке, предоставив отдельный стенд, а также отчислит в Программу 30 рублей с каждого проданного билета. Всего в «Линию жизни» поступит порядка $35 000.

Посетителей и покупателей на выставке было более чем достаточно. За четыре дня выставку посетило 38 500 человек. На одной только церемонии открытия побывало 9 500 VIP гостей.

В выставке приняли участие 200 компаний, среди которых фирма BMW, Bugatti, Jaguar, Audi, Hummer, Cadillac, Volvo, Infinity. Volvo представила на выставке новую модель Volvo C30 спорт-купе, церемония проходила совместно с мюзиклом Mamma Mia.

Millionaire Fair стала самой крупной выставкой в Европе. В основе концепции Millionaire Fair — идея сбора под одной крышей лучших мировых производителей товаров и услуг класса luxury и тех, для кого приобретение антиквариата, частных самолетов и яхт, эксклюзивных украшений, недвижимости, автомобилей и элитных пород лошадей стало нормой. География Millionaire Fair постоянно расширяется, что тоже говорит  о несомненном успехе проекта. В следующем году выставка пройдет уже в шести городах мира — Амстердам, Дубаи, Кортрейк, Канны, Москва, Шанхай.

И как сказал журналист издательского дома Independent Media Эдуард Дорожкин: «Важнейшее приобретение Millionaire Fair в этом году — стенд благотворительной программы «Линия жизни».

2.jpg


Москва. Millionaire Fair-2006. Роскошь и добрые дела
2017-12-26
Новости