Millionaire Fair-2007.Поможем детям вместе!

22 ноября открывается третья московская Millionaire Fair — крупнейшая выставка товаров и услуг класса luxury. C 22 по 25 ноября 2007 года в выставочном центре «Крокус Экспо» можно будет увидеть и купить все, что производит индустрия роскоши мира. Второй год подряд выставка поддерживает программу «Линия жизни».

Millionaire Fair предоставила «Линии жизни» возможность представлять результаты своей деятельности и собирать пожертвования на отдельном стенде — №12 в Центральном зале. Кроме того, каждый желающий сможет сфотографироваться на память в интерьерах Millionaire Fair, а фотографию забрать с собой за пожертвование в 100 рублей, которое пойдет на операции детям с пороками сердца. Также в ходе выставки будут продаваться лотерейные билеты, а на закрытии выставки, 25 ноября в 20.00, состоится розыгрыш, который будет вести светская львица и дизайнер Даша Жукова. В ходе лотереи будут разыграны джинсы и сумочка от Даши Жуковой, сертификаты на бесплатный ужин в ресторанах «Турандот» и «Бочка», игрушки ручной работы от Оксаны Ярмольник и Светланы Пчельниковой, картина Константина Батынкова от галереи Михаила Крокина, золотая бонусная карта от компании Аэрофлот и многое другое.

По словам директора программы «Линия жизни» Фаины Захаровой, «Ценность участия в подобных мероприятиях заключается в том, что каждый человек может почувствовать свою причастность к большому и доброму делу, ведь для того, чтобы спасти жизнь ребенку, надо совсем немного — всего лишь небольшой вклад каждого».

В прошлом году журналист издательского дома Independent Media Эдуард Дорожкин написал: «Важнейшее приобретение Millionaire Fair в 2006 году — стенд благотворительной программы «Линия жизни». Надеемся, что и в этом году участие благотворительной организации в выставке богатства и роскоши будет хорошим фоном для того, чтобы вспомнить, что в этом мире есть те, кто нуждается в нашей помощи и участии.

 

Millionaire Fair-2007.Поможем детям вместе!
2017-12-26
Новости