Миллион «Альфа- кликов» за «Линию жизни»

Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» и Альфа-банк запустили новый механизм благотворительных пожертвований, который, не смотря на всеобщий кризис и панику, показал неожиданные результаты.

С сентября 2008 года у клиентов Альфа-Банка появилась новая возможность — делать благотворительные пожертвования, воспользовавшись готовым шаблоном в Интернет-банке «Альфа-Клик», либо сделав банковский перевод на расчетный счет фонда. При этом Альфа-Банк не взимает с клиентов никаких комиссий за перевод средств.

12 ноября общая сумма благотворительных пожертвований клиентов Альфа-Банка в фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» превысила один миллион рублей. Итог первых двух месяцев работы позволит провести дорогостоящие операции на сердце 14 маленьким гражданам России из разных городов и населённых пунктов:

Ильиной Алене, 1996 г.р., Красноярский край,
Муратовой Ольге, 2000 г.р., Красноярский край,
Николаеву Ивану, 2004 г.р., Красноярский край,
Говорину Степану, 2007 г.р., Томская область,
Бикмухаметовой Васиме, 1996 г.р., Красноярский край,
Деревягину Андрею, 2006 г.р., Красноярский край,
Каримовой Юлии, 1994 г.р., Красноярский край,
Цариковой Виктории, 2005 г.р., Красноярский край,
Юрьевой Анне, 2003 г.р., Красноярский край,
Куретковой Екатерине, 2004 г.р., Красноярский край,
Гарифуллиной Анисе, 1993 г.р., Оренбургская область,
Алемпеевой Анастасии, 2004 г.р., Оренбургская область,
Поляковой Виктории 2006 г.р., Красноярский край,
Абашеевой Зинуре, 2004 г.р., Оренбургская область.

«Мы очень благодарны нашим клиентам за их отзывчивость к чужому горю. Со своей стороны Альфа-Банк предлагает простые и удобные в использовании инструменты помощи тем детям, которые попали в непростую жизненную ситуацию», — подчеркнул Директор по информационной политике и связям с общественностью Альфа-Банка Леонид Игнат.

Подробности о бесплатных переводах с банковских счетов и при помощи интернет банка «Альфа-Клик» в пользу тяжелобольных детей и информацию о тех детях для кого предназначены уже собранные средства можно найти на сайте Альфа-Банка.

Миллион «Альфа- кликов» за «Линию жизни»
2017-12-26
Новости