Милана Тюльпанова организовала благотворительный аукцион в пользу «Линии жизни»

IMG_3238-1 (1).jpg

Благотворительный прием «SUN PARTY» состоялся 1 декабря в Правительственной резиденции К-2 в Санкт-Петербурге. Организаторами вечера выступила Милана Тюльпанова совместно с фондом «Линия жизни». С недавних пор телеведущая и благотворитель Милана Тюльпанова присоединилась к плеяде звезд-амбассадоров фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».

Инициативу Миланы поддержала Ксения Собчак, которая выступила в роли ведущей на благотворительном вечере, а Екатерина Одинцова (PR Trend) провела благотворительную лотерею. У президента фонда «Линия жизни» Фаины Захаровой была в тот вечер особая миссия, — она присвоила Милане звание «Золотого хранителя ребенка» и вручила почетный знак.

Вечер открылся благотворительной лотереей, которой мастерски распоряжалась Екатерина Одинцова. На лотерее было представлено около 70 ценных призов.

В продолжение вечера Ксения Собчак блестяще провела благотворительный аукцион. С молотка уходили эксклюзивные лоты от Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Ани Лорак, Андрея Малахова, Ксении Собчак и Александра Добровинского. Особый ажиотаж вызвал лот, представленный питерской писательницей и светской львицей Ириной Огановой, которая предложила ужин в ее особняке с винами из знаменитых погребов с последующим чтением ее рассказов. К этому лоту она приложила набор антикварных серебряных ложечек.

За внушительную сумму был куплен лот от Ксении Собчак и Александра Добровинского. После долгой битвы за ужин и светский выход с Ксенией, лот был продан вдвое дороже, чем съемка в следующем клипе Филиппа Киркорова. Нешуточная борьба разгорелась за возможность отправить капсулу со своим желанием в космос. Браслет Николая Баскова с черными бриллиантами был куплен одним из первых за сумму, вдвое превышающую его стоимость. Екатерина Одинцова держала в курсе Николая, который следил за происходящим онлайн и был готов в любую минуту вмешаться и выкупить его обратно, если бы вдруг настоящего ценителя мужских ювелирных украшений не нашлось. К счастью среди гостей они были, и браслет ушел за серьезную сумму. Кстати, браслет оказался наделен суперсилой от Александра Добровинского — известный адвокат пообещал бесплатно защищать его владельца в суде по статье «мошенничество», если вдруг такая необходимость возникнет. А Анфиса Чехова добавила к одному из лотов, — роскошное платье от ALLA COUTURE, — собственную консультацию по гармоничному похудению за обедом в одном из ресторанов здорового питания.

Вечер продолжился в по-летнему солнечной и по-дружески теплой обстановке, и закончился танцами под хиты Стаса Пьехи.

Милана Тюльпанова (Кержакова): «В свое время мой отец очень хотел, чтобы я была волонтером именно фонда «Линии Жизни». Так и вышло. Сегодня я не просто волонтер, а посол фонда, что намного почетнее и ответственнее. Мы, люди, живем спокойной жизнью, — мы просыпаемся, идем на работу, общаемся с близкими людьми, обнимаем наших детей, путешествуем. Потом в какой-то момент все рушится, и мы начинаем испытывать боль, которая заставляет нас только через силу вернуться к полноценной жизни. Сегодня мы собираем средства на помощь тем детям, вся жизнь которых наполнена болью. И я буду бесконечно счастлива, если нам удастся сделать так, что они заживут нормальной жизнью».

Ксения Собчак: «Для кого-то 2018 год был успешным, для кого-то не очень. Я знаю, что для Миланы это был очень непростой год. Хочу откровенно сказать, что близкими подругами мы никогда не были, но всегда очень хорошо относились друг к другу. В этом году мне удалось чуть лучше узнать Милану и понять, что она — один из самых наивных, чистых и добрых людей, что я знаю. Иногда нам это дается с трудом и путем ошибок, но сохранить такое доверие к жизни — это очень достойно».

Фаина Захарова (Президент фонда «Линии жизни»): «Хочу поблагодарить Милану за поддержку нашего фонда. Мы работаем уже 15 лет, за моими плечами 10 000 спасенных детских жизней от Калининграда до Владивостока. И каждый раз, когда я смотрю в зеркало, я вижу не свои глаза, а глаза тех детей, которых мы спасли. Я рада сообщить, что Милана стала амбассадором нашего фонда. Это прекрасно, когда такой молодой человек осознает всю ценность помощи, которую оказывает».

На приеме присутствовали: Ксения Собчак, Милана Тюльпанова, Фаина Захарова (Президент фонда «Линия жизни»), Александр Добровинский, Ирина Чайковская, Екатерина Одинцова, Анфиса Чехова, Наталья Тюльпанова, Алия Прокофьева, Ирина Оганова, Татьяна Буланова, Анастасия Панибратова, Стас Пьеха, Алла Кравченко, Жанна и Алиса Герцовские, Татьяна Затравина, Дмитрий Мухортых и многие другие.

Милана Тюльпанова организовала благотворительный аукцион в пользу «Линии жизни»
2018-12-04
Новости