Международный весенний бал авторских кукол

1.jpeg

В праздничные дни с 7 по 10 марта на Тишинской площади (Выставочный комплекс «Т-Модуль») вас встретит удивительный мир кукол со своими королями и королевами, троллями и самыми обыкновенными волшебниками. Специально ради этого события в Москву приедут более 550 авторов-кукольников со всего света. За 15 лет своей работы выставка «Авторские куклы» на Тишинке стала грандиозным событием, которого с нетерпением ждут взрослые и дети, участники и посетители.

На выставке можно будет встретить персонажей из любимых сказок и мультфильмов, знакомых с самого детства, героев кино и литературы, а также познакомиться с новыми персонажами, придуманными и воплощенными в жизнь мастерами-кукольниками.

Специально к весеннему балу кукол автор очаровательных мишек тедди Ольга Иванело подготовила новую, пронизанную магией коллекцию «Гарри Поттер» с интерактивом для посетителей. Михаил Зайков, постоянный участник выставки, представит реалистические авторские куклы.

Каждый желающий — посетитель и участник выставки, сможет принять участие и в благотворительном проекте «Парад кукол — детям». Средства от реализации авторских кукол и игрушек пойдут на лечение детей.

Главным организатором мероприятия, как обычно, выступила Светлана Пчельникова, которая уже много лет является послом фонда «Линия жизни». Благодаря ее участию, к здоровой жизни вернулось уже более 100 детей.

Мы говорим большое спасибо Светлане Пчельниковой, организаторам и участникам Международного Весеннего Бала Авторских Кукол. Большое спасибо, что поддерживаете наших подопечных http://dollsalon.ru/.

Международный весенний бал авторских кукол
2019-03-06
Новости