Международный весенний бал авторских кукол состоялся в Москве

В праздничные дни с 7 по 10 марта на Тишинской площади посетителей встретили удивительные представители мира кукол со своими королями и королевами, троллями и самыми обыкновенными волшебниками.

550 мастеров из России, Испании, Кореи, Эстонии, Латвии, 10 тысяч зрителей, более 2000 авторских кукол и игрушек были собраны на одной площадке на три дня масштабной выставки. Посетители мероприятия познакомились с творчеством известных мастеров со всего мира.

Главным организатором мероприятия выступила Светлана Пчельникова, которая уже много лет является послом фонда «Линия жизни». 

На выставке были собраны средства на лечение подопечному фонда «Линия Жизни» Гавритухину Ивану. Организаторы выражают благодарность всем, кто принял участие в благотворительном проекте «Парад Звездных Кукол Детям», а также всем посетителям. Ведь прибыль от продажи билетов также идет на благотворительность.

Организаторы и участники уже начинают готовиться к следующим международным проектам в Москве — XV Международный Салон Авторских Кукол состоится с 4 по 6 октября 2019, Тишинская пл, дом 1.

Видео с международного весеннего бала авторских кукол можно посмотреть здесь.

Приглашаем!

Международный весенний бал авторских кукол состоялся в Москве
2019-03-26
Новости