Meet For Charity: каждая встреча имеет значение!

Юлечка ХРАНИТЕЛЬ.jpg

В апреле знаменитый благотворительный аукцион Meet For Charity отмечает день рождения. Отмечает праздник весь месяц, что совершенно потрясающе.

Слоган «Каждая встреча имеет значение!», придуманный основательницей аукциона Ольгой Флер, ежедневно подтверждает свою волшебную силу.

Здесь продают самые уникальные лоты — часовые встречи с уникальными людьми страны: известными актерами, писателями, бизнесменами, музыкантами, встретиться с которыми на улице просто невозможно. Каждый час таких VIP-встреч равен цене человеческой жизни: вырученные средства направляются на благотворительность, а герои встреч — звезды и меценаты — получают возможность познакомиться и подружиться.

В этом смысле аукцион Meet For Charity — один из самых интересных и благородных проектов, который делает жизнь прекрасней.

За время сотрудничества с аукционом MFC в пользу фонда «Линия жизни» перечислены миллионы рублей, которые помогли пролечить десятки тяжелобольных детей, подарить им шанс на новую жизнь.

Лучшие люди страны продолжают выходить на платформу Meet for Charity, делая благие дела. Друзьями нашего фонда так стали: Рената Литвинова, Ирина Хакамада, Андрей Макаревич, Федор Бондарчук, Андрис Лиепа, Александр Васильев, Олег Газманов и многие другие известные персоны и меценаты.

В дни празднования аукциона Meet For Charity на его платформу в нашу пользу вышла член Попечительского Совета «Линии жизни», успешная бизнес-вуман, очень красивая и талантливая женщина Юлия Косован.

Встретиться с ней и узнать секрет ее процветания можно, просто купив ее лот-встречу, который опубликован здесь: https://clck.ru/UFHuP

Фонд «Линия жизни» сердечно благодарит Юлию Косован за поддержку и от души поздравляет команду Meet For Charity за талант легко и красиво делать добрые дела!

Meet For Charity: каждая встреча имеет значение!
2021-04-13
Новости