Легендарная Ирина Александровна Антонова встретится с победителем аукциона

Антонова инст.png

Президент государственного музея изобразительных искусств им. Пушкина Ирина Александровна Антонова снова поддержит фонд «Линия жизни».

Чтобы собрать необходимую сумму на лечение тяжелобольного ребенка, подопечного нашего фонда, Антонова стала WOW-лотом на звездном аукционе Meet for charity (MFC).

Торги проходят на сайте MFC https://meetforcharity.today/lots/5d9dd3ef13c3d442b7e0725a и в социальных сетях аукциона. Торги продлятся 5 дней.

Победитель получит возможность лично встретиться с Ириной Александровной в ее служебном кабинете, где она расскажет, как современное искусство в традиционных музеях становится понятым новому поколению. После беседы персональный экскурсовод проведет победителя аукциона по залам музея и знаменитому музейному запаснику.

Мы сердечно благодарим Ирину Александровну Антонову, ее помощницу Ольгу Анисимову и аукцион MFC за помощь в организации уникального лота.

Ирина Александровна Антонова — искусствовед, специалист по итальянской живописи эпохи Возрождения, эксперт в области музейного пространства с собственным взглядом на современное искусство и музейные процессы. Талантливый лектор, организатор десятков выставок, яркий представитель российской интеллигенции. В мае 2018 года она посетила Лондон, где для наших соотечественников легенда мирового музейного дела провела благотворительную лекцию.

Делайте ставки: https://meetforcharity.today/lots/5d9dd3ef13c3d442b7e0725a

Scan12186.jpg

Легендарная Ирина Александровна Антонова встретится с победителем аукциона
2019-10-10
Новости